Premium Prange « Grand Prix » 20 kg
€23,85
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
Un mélange polyvalent unique, de grande qualité.
Extrêmement riche en nutriments et facile à digérer, idéal pour le sport colombophile moderne.
Informations complémentaires
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Poids | 20kg |
| Composition | Dari extra wit – kleine cribbs mais – mais cribbs – cardy – peenerwten – kempzaad – tarwe wit – paddy rijst – sorgho rood – soya getoast – haver gepeld – kadjang idjoe – linzen – millet geel – gestreepte zonnepitten – vitsen – erwten dunpeas – gerst – sesamzaad – kanariezaad – quinoa |
| Constituants analytiques | Koolhydraten 51, 39% – ruw eiwit 14, 24% – ruw vet 9, 55% – ruwe celstof 8, 36% – ruwe as 2, 41% – lysine 0, 58% – fosfor 0, 34% – methionine 0, 21% – calcium 0, 09% |
| Caractéristiques | Rijk aan voedingsstoffen en licht verteerbaar |
| Type de produit | Mengelingen |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 9.0 |
| Breedte | 38.0 |
| Espèces animales | |
| Hoogte | 74.0 |
| Dimensions | 9 × 38 × 74 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.