Premium Wal Zoontjens Jaune 20 kg
€22,55
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
Mélange facile à digérer.
Base idéale pour les programmes alimentaires en association avec les mélanges sportifs BEYERS plus riches en matières grasses.
Demi-fond / fond moyen : à associer à PREMIUM SUPER WEDUWSCHAP (éventuellement complété par PREMIUM SUPER ENERGY) afin que les pigeons puissent supporter une charge plus importante.
Fond et Grand fond : en combinaison avec GALAXY LONG DISTANCE TT, c'est un mélange parfait pour la période de repos entre deux concours de grand fond et pour la préparation du concours.
Informations complémentaires
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Poids | 20kg |
| Composition | Witte Dari – witte tarwe – cardy – vitsen – extra rode sorgho – linzen – katjang idjoe – paddy rijst – boekweit |
| Constituants analytiques | Koolhydraten 50, 89% – ruw eiwit 14, 42% – ruwe celstof 7, 17% – ruw vet 5, 61% – ruwe as 2, 13% – lysine 0, 63% – fosfor 0, 28% – methionine 0, 19% – calcium 0, 09% |
| Caractéristiques | Licht verteerbaar |
| Type de produit | Mengelingen |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 9.0 |
| Breedte | 38.0 |
| Espèces animales | |
| Hoogte | 74.0 |
| Dimensions | 9 × 38 × 74 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.