Galaxy Kweek 20 kg
€23,20
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
Mélange extrêmement polyvalent composé de maïs Cribbs, de maïs Bordeaux, de petits pois, de katjang idjoe, de soja grillé et d'une large gamme de graines riches en matières grasses.
Combinaison d'une teneur élevée en protéines et d'une teneur élevée en matières grasses : croissance parfaite des jeunes pigeons au plumage soyeux. Également idéal pour les pigeons élevés au nid.
Informations complémentaires
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Poids | 20kg |
| Composition | Kleine cribbs maïs – peenerwten – extra witte dari – getoaste soja – rode sorgho – witte tarwe – cardy – kleine gele erwten – bordeaux maïs – dunpeas – maple peas – vitsen – katjang idjoe – gepelde haver – linzen – boekweit – gepelde zonnebloempitten – kempzaad – koolzaad – lijnzaad – mariëndistel – sesamzaad – witzaad – zilvervliesrijst |
| Constituants analytiques | Koolhydraten 53, 66% – ruw eiwit 16, 91% – ruw vet 7, 39% – ruwe celstof 5, 96% – ruwe as 2, 46% – calcium 0, 09% – fosfor 0, 34% – natrium 0, 01% – lysine 0, 84% – methionine 0, 21% |
| Caractéristiques | Hoog eiwit- en vetgehalte |
| Type de produit | Mengelingen |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 9.0 |
| Breedte | 38.0 |
| Espèces animales | |
| Hoogte | 74.0 |
| Dimensions | 9 × 38 × 74 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.