Galaxy Long Distance TT 20 kg
€22,60
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
Mélange parfait en cas d'effort intense, pour les concours de plusieurs nuits en cage et les concours de nuit. Idéal pour refaire le plein d'énergie après un effort intense.
Contient 40 % de maïs (4 variétés : maïs Cribbs, maïs Plata, maïs Merano et maïs Bordeaux).
Les derniers jours avant l'enlogement, éventuellement en combinaison avec un mélange riche en graisses (ENZYMIX 7/47 MS ENERGY, GALAXY SPORT ENERGY ou PREMIUM SUPER ENERGY).
Informations complémentaires
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Poids | 20kg |
| Composition | Tarwe – Bordeaux maïs – cribbs maïs – dari – Merano maïs – plata maïs – cardy – groene erwten – maple peas – getoaste soja – gele erwten – gepelde haver – gestreepte zonnebloempitten – Katjang Idjoe – kempzaad – paddy rijst – rode sorgho – vitsen – witte millet – gele millet – koolzaad – linzen |
| Constituants analytiques | Koolhydraten 58, 14% – ruw eiwit 12, 78% – ruw vet 7, 15% – ruwe celstof 6, 34% – ruwe as 1, 95% – calcium 0, 07% – fosfor 0, 29% – natrium 0, 01% – lysine 0, 52% – methionine 0, 18% |
| Caractéristiques | 40% maïs |
| Type de produit | Mengelingen |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 9.0 |
| Breedte | 38.0 |
| Espèces animales | |
| Hoogte | 74.0 |
| Dimensions | 9 × 38 × 74 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.