Galaxy Rui 20 kg
€23,20
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
Un équilibre nutritionnel idéal, avec suffisamment de fibres brutes pour éviter que les pigeons ne prennent trop de poids et ne s'engraissent.
Composé de 27 ingrédients différents : 4 variétés de maïs, des matières premières fournissant les protéines et les acides aminés indispensables, ainsi que de nombreuses petites graines riches en graisses qui favorisent la mue et garantissent un plumage neuf impeccable.
Informations complémentaires
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Poids | 20kg |
| Composition | Tarwe wit – sorgho Wit – gerst – cardy – kleine gele erwten – peenerwten – kleine Cribbs maïs – maïs Cribbs – vitsen – maïs Merano – soya getoast – paddy rijst – Bordeaux maïs – haver gepeld – zilvervliesrijst – zonnepitten gestreepte – witzaad – maple peas – raapzaad – lijnzaad – kempzaad – Kadjang Idjoe – koolzaad – linzen – millet geel – millet wit – mariendistel |
| Constituants analytiques | Koolhydraten 51, 80% – ruw eiwit 15, 19% – ruw vet 8, 59% – ruwe celstof 6, 59% – ruwe as 2, 41% – calcium 0, 12% – fosfor 0, 37% – natrium 0, 01% – lysine 0, 69% – methionine 0, 21% |
| Caractéristiques | Voldoende ruwe vezels |
| Type de produit | Mengelingen |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 9.0 |
| Breedte | 38.0 |
| Espèces animales | |
| Hoogte | 74.0 |
| Dimensions | 9 × 38 × 74 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.