Jus d'ail 400 g
€1,43
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
JUS D'AIL
Favorise le métabolisme et renforce les défenses naturelles.
A un effet purifiant sur le sang.
Informations complémentaires
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Poids | 400g |
| Composition | Gedroogde knoflook – glycerine – propyleenglycol |
| Constituants analytiques | Ruw eiwit 1% – ruw vet 0% – ruwe celstof 0, 5% – ruwe as 0% – vocht 90% – calcium 0% – fosfor 0% – natrium 0% – lysine 0% – methionine 0% |
| Conseils nutritionnels | 40 ml / 2 l drinkwater of 1 kg voer. Het hele jaar: 1 à 2 x per week Sportseizoen: bij voorkeur begin van de week. |
| Caractéristiques | Bloedzuiverend effect |
| Type de produit | Supplementen & bijproducten |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Fles |
| Lengte | 6.5 |
| Breedte | 6.5 |
| Hoogte | 21.0 |
| Espèces animales | |
| Dimensions | 6,5 × 6,5 × 21 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.