Premium Jelle Jellema Power 20 kg
€33,10
Rupture de stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
Un mélange extrêmement énergétique (riche en graisses) et riche en protéines, composé de 27 ingrédients différents, chacun soigneusement sélectionné tant dans son choix que dans sa quantité, pour constituer le complément idéal en association avec PREMIUM JELLE JELLEMA pendant le programme international de courses de fond et pendant la période de reproduction et de mue.
Assure une récupération optimale après le retour et offre ainsi un départ idéal pour la préparation du prochain vol.
Comme source d'énergie pendant les 4 derniers jours précédant l'enlogement pour un vol international de fond difficile.
Pendant la période de reproduction et de mue, comme source de protéines supplémentaires facilement digestibles, avec une valeur nutritive et une absorption optimales.
Informations complémentaires
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Poids | 20kg |
| Composition | Mais cribbs – cardy – kempzaad – mais plata – dari wit – erwten groen – bruine perilla – power korrel – mais bordeaux – gepelde arachiden – witte tarwe -sorghum rood – paddy rijst – erwten maple peas – kadjang idjoe – zonnebloempitten gepeld – getoaste sojabonen – linzen – wikken – gestreepte zonnebloempitten – koolzaad – lijnzaad – raapzaad – kanariezaad – boekweit |
| Constituants analytiques | Koolhydraten 38, 5% – ruw eiwit 16, 9% – ruw vet 16, 4% – ruwe celstof 9, 8% – ruwe as 2, 8% |
| Caractéristiques | Energie- en eiwitrijk |
| Type de produit | Mengelingen |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 9.0 |
| Breedte | 38.0 |
| Espèces animales | |
| Hoogte | 74.0 |
| Dimensions | 9 × 38 × 74 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.