Premium Koopman All-In-One 20 kg
€26,50
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
Mélange de base complet et équilibré, composé de 25 ingrédients de haute qualité. Peut être donné toute l'année avec un ajout limité d'autres mélanges.
Ingrédient unique : Goldcorn (protéines et graisses animales issues du fromage, du lait et de la graisse de mouton).
Informations complémentaires
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Poids | 20kg |
| Composition | Kleine cribbs mais – cardy – erwten maple peas – erwten groen – tarwe – goldcorn – sorgho rood – popcorn mais – peenerwten – erwten dunpeas – sorgho wit – gepelde zonnepitten – vitsen – paddy rijst – linzen – lijnzaad – koolzaad – haver gepeld – boekweit – kadjang idjoe – arachiden gepeld – kanariezaad – sesamzaad – millet wit – kempzaad |
| Constituants analytiques | Koolhydraten 50, 88% – ruw eiwit 15, 22% – ruw vet 8, 62% – ruwe celstof 6, 44% – ruwe as 2, 80% – lysine 0, 71% – fosfor 0, 36% – methionine 0, 20% – calcium 0, 24% |
| Caractéristiques | Dierlijke eiwitten en vetten uit kaas, melk en schapenvet |
| Type de produit | Mengelingen |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 9.0 |
| Breedte | 38.0 |
| Espèces animales | |
| Hoogte | 74.0 |
| Dimensions | 9 × 38 × 74 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.