Premium Jelle Jellema 20 kg
€22,40
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
Un mélange polyvalent et complet composé de 21 ingrédients de haute qualité qui, moyennant quelques ajustements, peut être utilisé toute l'année par les amateurs de courses de fond :
Pendant la période hivernale/de repos et la saison sportive pour les distances plus courtes, complété par du riz paddy. Le riz paddy est apprécié pour sa teneur élevée en cellulose brute (5-7 %) et ses nombreuses fibres alimentaires qui contribuent à la régulation du transit intestinal et au bon fonctionnement de l'intestin.
Pendant la saison de reproduction et de mue, ainsi que pour les longues distances pendant la saison sportive, complétez l'alimentation avec PREMIUM JELLE JELLEMA POWER afin de répondre aux besoins accrus en graisses et en protéines.
Informations complémentaires
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Poids | 20kg |
| Composition | Mais cribbs – mais bordeaux – witte tarwe – extra witte dari – paddy rijst – cardy – sorgho extra rood – kleine gele erwten – kleine cribbs mais – peenerwten – erwten maple peas – wikken – gepelde haver – zilvervliesrijst – getoaste sojabonen – kadjang idjoe – linzen – kempzaad – boekweit – erwten dunpeas – kanariezaad |
| Constituants analytiques | Koolhydraten 58, 1% – ruw eiwit 13, 6% – ruwe celstof 6, 5% – ruw vet 5, 8% – ruwe as 2, 2% |
| Caractéristiques | 21 ingrediënten > zware fond |
| Type de produit | Mengelingen |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 9.0 |
| Breedte | 38.0 |
| Espèces animales | |
| Hoogte | 74.0 |
| Dimensions | 9 × 38 × 74 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.