Premium Super Culture 20 kg
€22,15
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
Contient des ingrédients de haute qualité tels que du maïs « Small Cribbs » et du soja torréfié, sources de protéines faciles à digérer, offrant une valeur nutritionnelle et une assimilation optimales. Spécialement adapté aux besoins pendant la période de croissance.
Informations complémentaires
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Poids | 20kg |
| Composition | Kleine cribbs maïs – kleine groene erwten – dari wit – extra rode sorgho – getoaste sojabonen – witte tarwe – kleine gele erwten – cardy – dunpeas – maple peas – popcorn maïs – vitsen – winterpeas – boekweit – linzen – katjang idjoe |
| Constituants analytiques | Koolhydraten 55, 10% – ruw eiwit 17, 11% – ruw vet 5, 65% – ruwe celstof 5, 54% – ruwe as 2, 44% – lysine 0, 90% – fosfor 0, 33% – methionine 0, 21% – calcium 0, 09% |
| Caractéristiques | Licht verteerbare eiwitten |
| Type de produit | Mengelingen |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 9.0 |
| Breedte | 38.0 |
| Espèces animales | |
| Hoogte | 74.0 |
| Dimensions | 9 × 38 × 74 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.