Sels de bain Thermae 750 g
€1,52
Rupture de stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
SEL DE BAIN AUX HUILES ESSENTIELLES (PIN, EUCALYPTUS, MENTHE POIVRÉE)
Les huiles essentielles ont une action antibactérienne.
Des plumes souples et exemptes de parasites favorisent une excellente condition physique.
Informations complémentaires
| Poids | 0,75 kg |
|---|---|
| Poids | 750g |
| Composition | Basische zouten – essentiële oliën (den, eucalyptus, pepermunt) |
| Conseils nutritionnels | 30 gr / 10 l badwater. Het hele jaar: 1 x week. |
| Caractéristiques | Bevat essentiële oliën |
| Type de produit | Supplementen & bijproducten |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Pot |
| Lengte | 10.5 |
| Breedte | 10.5 |
| Espèces animales | |
| Hoogte | 11.0 |
| Dimensions | 10,5 × 10,5 × 11 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.