Mélange de bonbons Original 20 kg
€26,80
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
Mélange varié de friandises pour pigeons.
Ce mélange contient des graines et des céréales riches en huile et en matières grasses ; c'est le complément idéal pour les pigeons pendant la saison des concours.
Informations complémentaires
| Poids | 25 kg |
|---|---|
| Poids | 25kg |
| Composition | Gepelde haver – koolzaad – witte millet – kempzaad – kanariezaad – dari wit – cardy – extra rode sorgho – sesamzaad – tarwe – zilvervliesrijst – Katjang Idjoe |
| Constituants analytiques | Koolhydraten 42, 66% – ruw vet 15, 76% – ruw eiwit 15, 14% – ruwe celstof 9, 80% – ruwe as 3, 16% – lysine 0, 51% – fosfor 0, 44% – methionine 0, 24% – calcium 0, 19% |
| Caractéristiques | Uitstekende prijs/kwaliteit verhouding |
| Type de produit | Mengelingen |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 13.0 |
| Breedte | 41.0 |
| Espèces animales | |
| Hoogte | 62.0 |
| Dimensions | 13 × 41 × 62 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.