Enzymix 7/57 Modern System Graines sucrées fines 20 kg
€28,75
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
Mélange de graines pour pigeons composé de graines et de céréales riches en huile et en matières grasses.
Contient pas moins de 12 % de graines de lin, idéales pour un plumage brillant. Parfait également comme complément alimentaire pendant la mue.
Informations complémentaires
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Poids | 20kg |
| Composition | Lijnzaad – cardy – dari wit – kanariezaad – kempzaad – koolzaad – duivenrijst – witte millet – sorgho rood – gele millet – raapzaad – gepelde haver |
| Constituants analytiques | Koolhydraten 39, 88% – ruw vet 18, 92% – ruw eiwit 15, 38% – ruwe celstof 11, 16% – ruwe as 3, 06% – lysine 0, 53% – fosfor 0, 45% – methionine 0, 28% – calcium 0, 16% |
| Caractéristiques | Oliehoudende en vetrijke zaden en granen |
| Type de produit | Mengelingen |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 9.0 |
| Breedte | 38.0 |
| Espèces animales | |
| Hoogte | 74.0 |
| Dimensions | 9 × 38 × 74 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.