Gelée royale 400 g
€2,83
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
COMPLÉMENT ALIMENTAIRE À BASE DE PROPOLIS ET DE GINSENG
Le miel apporte à vos pigeons des sucres naturels et agit efficacement contre les mucosités après l'effort.
La gelée royale est un aliment très énergétique, riche en sucres et en glucides.
Le Panax ginseng combat la fatigue et élimine le stress.
La propolis agit comme un stimulant naturel.
Informations complémentaires
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Poids | 400g |
| Composition | Mede – honing – ruwe rietsuiker – propolis – koninginnebrij – panax ginseng |
| Constituants analytiques | Ruw eiwit 0% – ruw vet 0% – ruwe celstof 0% – ruwe as 0, 50% – calcium 0% – fosfor 0% – natrium 0% – lysine 0% – methionine 0% |
| Conseils nutritionnels | 20 ml / 2 liter drinkwater of 1 kg voer. Sportseizoen: 1 à 2 x per week (bij thuiskomst en richting inkorving). |
| Caractéristiques | Conditiepreparaat met propolis en ginseng |
| Type de produit | Supplementen & bijproducten |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Fles |
| Lengte | 6.5 |
| Breedte | 6.5 |
| Hoogte | 21.0 |
| Espèces animales | |
| Dimensions | 6,5 × 6,5 × 21 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.