Enzymix 7/43 Modern System Renforcement Extra 20 kg
€22,70
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
Un mélange de préparation pour la saison sportive.
Un équilibre idéal entre protéines et glucides pour se préparer à une course.
Informations complémentaires
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Poids | 20kg |
| Composition | Kleine cribbs maïs – dari – witte tarwe – cardy – maple peas – kleine groene erwten – kleine gele erwten – popcorn maïs – extra rode sorgho – paddy rijst – getoaste sojabonen – gerst – vitsen/wikken – dunpeas – Katjang Idjoe – duivenrijst – boekweit |
| Constituants analytiques | Koolhydraten 56, 41% – ruw eiwit 14, 87% – ruwe celstof 6, 73% – ruw vet 5, 69% – ruwe as 2, 23% – lysine 0, 70% – fosfor 0, 30% – methionine 0, 18% – calcium 0, 08% |
| Caractéristiques | Ideale balans tussen eiwitten en koolhydraten |
| Type de produit | Mengelingen |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 9.0 |
| Breedte | 38.0 |
| Espèces animales | |
| Hoogte | 74.0 |
| Dimensions | 9 × 38 × 74 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.