Floorwhite 5 kg
€1,41
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
UN PRODUIT UTILE ET PRATIQUE À BASE DE CRAIE FINEMENT BROYÉE POUR LE NETTOYAGE DU PIGEONNIER
Favorise le séchage du sol et des nichoirs.
Informations complémentaires
| Poids | 5 kg |
|---|---|
| Poids | 5kg |
| Conseils nutritionnels | Het hele jaar: dagelijks over vloer en de bakken borstelen (zeker bij vochtige omstandigheden). |
| Caractéristiques | Bevordert de droogte van de vloer en nestbakken |
| Type de produit | Supplementen & bijproducten |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 60.0 |
| Espèces animales | |
| Breedte | 40.0 |
| Hoogte | 15.0 |
| Dimensions | 60 × 40 × 15 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.