Herba Puri T 400 g
€2,27
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
THÉ LIQUIDE POUR PIGEONS DISSOLU DANS DES ACIDES ORGANIQUES, ENRICHIS EN MINÉRAUX ET EN VITAMINES
Favorise la récupération après une maladie ou des vols épuisants.
Contribue à une condition physique optimale et à une meilleure résistance.
Informations complémentaires
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Poids | 400g |
| Composition | Zeewier |
| Constituants analytiques | Vocht 96% – ruw eiwit 3, 30% van de droge stof – ruw vet 0, 20% van de droge stof – ruwe celstof 0% – ruwe as 8% van de droge stof – calcium 0% – fosfor 0% – natrium 0% – lysine 0% – methionine 0% |
| Conseils nutritionnels | 5 ml / 2 l drinkwater. Sportseizoen: dag na thuiskomst. Voorjaar en ruiseizoen: 7-dagen kuur. |
| Caractéristiques | Vloeibare duiventhee opgelost in organische zuren, versterkt met mineralen en vitaminen |
| Type de produit | Supplementen & bijproducten |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Fles |
| Lengte | 6.5 |
| Breedte | 6.5 |
| Hoogte | 21.0 |
| Espèces animales | |
| Dimensions | 6,5 × 6,5 × 21 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.