Mélange pour pièges 2,5 kg
€1,08
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
MÉLANGE DE FRUITS SECS POLYVALENT POUR PIGEONS
Composé de graines et de céréales riches en huile et en matières grasses, ce mélange constitue le complément idéal pour les pigeons pendant la saison des concours.
Informations complémentaires
| Poids | 2,5 kg |
|---|---|
| Poids | 2.5kg |
| Composition | Gepelde haver – koolzaad – witte millet – kempzaad – kanariezaad – witte sorghum – tarwe – zilvervliesrijst – sesamzaad – rode sorghum – cardy – katjang idjoe |
| Constituants analytiques | Ruw eiwit 15, 10 % – ruw vet 15, 80 % – ruwe celstof 9, 80 % – ruwe as 3, 20 % |
| Conseils nutritionnels | 1 theelepel per duif per dag. |
| Caractéristiques | Oliehoudenden en vetrijke zaden en granen |
| Type de produit | Supplementen & bijproducten |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 11.0 |
| Breedte | 18.0 |
| Hoogte | 34.0 |
| Espèces animales | |
| Dimensions | 11 × 18 × 34 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.