Original Kweek 25 kg
€21,30
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
Mélange d'élevage pour pigeons à base de maïs Cribbs français, de maïs Plata et de maïs Merano.
Ses caractéristiques uniques sont un excellent rapport qualité-prix et une teneur élevée en protéines.
Adapté aux besoins des pigeons pendant la saison de reproduction, il est riche en 14 ingrédients différents.
Informations complémentaires
| Poids | 25 kg |
|---|---|
| Poids | 25kg |
| Composition | Cribbs maïs – tarwe – groene erwten – gele erwten – witte dari – sorgho rood – cardy – erwten maple peas – Merano mais – Plata mais – erwten – dunpeas – peenerwten – vitsen/wikken – kleine gele erwten |
| Constituants analytiques | Koolhydraten 63, 7 % – ruw eiwit 13, 9 % – ruwe celstof 4, 4 % – ruw vet 3, 4 % – ruwe as 1, 8 % – lysine 0, 67% – fosfor 0, 30% – methionine 0, 16% – calcium 0, 07% |
| Caractéristiques | Uitstekende prijs/kwaliteit verhouding, hoog eiwitgehalte |
| Type de produit | Mengelingen |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 13.0 |
| Breedte | 41.0 |
| Espèces animales | |
| Hoogte | 62.0 |
| Dimensions | 13 × 41 × 62 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.