Premium Jan Keen Super Light 20 kg
€22,15
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
Mélange sportif complet de haute qualité, polyvalent et facile à digérer.
Pendant la saison sportive, pour les vols de vitesse et les petits vols de demi-fond/fond, compléter quotidiennement avec ORGINAL SNOEPMENGELING. Pour les vols de plus de 6 heures (demi-fond difficile/fond d'une journée), compléter avec PREMIUM SUPER ENERGY.
Informations complémentaires
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Poids | 20kg |
| Composition | Dari wit – popcorn maïs – tarwe wit – kleine cribbs maïs – cardy – extra rode sorgho – vitsen – linzen – gepelde haver – getoaste sojabonen – katjang idjoe – zilvervliesrijst – kleine groene erwten – maple peas – kleine gele erwten – boekweit – paddy rijst – winterpeas – kempzaad |
| Constituants analytiques | Koolhydraten 56, 73% – ruw vet 5, 92% – ruw eiwit 13, 68% – ruwe celstof 5, 96% – ruwe as 1, 99% – lysine 0, 57% – fosfor 0, 29% – methionine 0, 17% – calcium 0, 08% |
| Caractéristiques | Licht verteerbaar |
| Type de produit | Mengelingen |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 9.0 |
| Breedte | 38.0 |
| Espèces animales | |
| Hoogte | 74.0 |
| Dimensions | 9 × 38 × 74 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.