Premium Super Rui 20 kg
€22,15
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
Mélange de qualité supérieure pour la mue, offrant une valeur nutritive optimale et spécialement adapté aux besoins pendant la période de mue.
Riche en acides aminés et en graisses pour un plumage brillant et soyeux.
Informations complémentaires
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Poids | 20kg |
| Composition | Kleine cribbs maïs – witte tarwe – dari wit – extra rode sorgho – kleine groene erwten – getoaste sojabonen – cardy – dunpeas – maple peas – paddy rijst – katjang idjoe – lijnzaad – vitsen – winterpeas – gestreepte zonnebloempitten – koolzaad – witte millet – kanariezaad – boekweit |
| Constituants analytiques | Koolhydraten 56, 36% – ruw eiwit 14, 46% – ruw vet 6, 64% – ruwe celstof 5, 68% – ruwe as 2, 20% – lysine 0, 68% – fosfor 0, 32% – methionine 0, 20% – calcium 0, 08% |
| Caractéristiques | Rijk aan aminozuren en vetten |
| Type de produit | Mengelingen |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 9.0 |
| Breedte | 38.0 |
| Espèces animales | |
| Hoogte | 74.0 |
| Dimensions | 9 × 38 × 74 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.