Premium Verkerk Light 20 kg
€22,15
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
Mélange très digeste à faible teneur en matières grasses.
Riche en glucides.
Associé au PREMIUM VERKERK SPORT, ce mélange de repos digeste permet de répondre aux besoins changeants des pigeons : récupération, repos et élevage.
Informations complémentaires
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Poids | 20kg |
| Composition | Tarwe wit – dari extra wit – gerst – cardy – paddy rijst – vitsen – linzen – sorgho extra rood – kadjang idjoe – boekweit – sorgho rood – haver gepeld – lijnzaad |
| Constituants analytiques | Koolhydraten 58, 8% – ruw eiwit 12, 5% – ruwe celstof 6, 2% – ruw vet 4, 6% – ruwe as 2, 0% – lysine 0, 5% – fosfor 0, 3% – methionine 0, 2% – calcium 0, 1% |
| Caractéristiques | Licht verteerbaar, laag vetgehalte en hoog koolhydraatgehalte |
| Type de produit | Mengelingen |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 9.0 |
| Breedte | 38.0 |
| Espèces animales | |
| Hoogte | 74.0 |
| Dimensions | 9 × 38 × 74 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.