Redstone 20 kg
€23,50
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
ALIMENT MINÉRAL POUR PIGEONS : PIERRE ROUGE
Riche en minéraux et oligo-éléments.
Contribue à une bonne digestion.
Informations complémentaires
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Poids | 20kg |
| Composition | Roodsteen |
| Constituants analytiques | Calcium 0, 53% – natrium 0, 04% – fosfor 0, 01% – lysine 0% – methionine 0% |
| Conseils nutritionnels | Het hele jaar: onbeperkt en vrij ter beschikking stellen in apart bakje. Kweekseizoen: Voor en na de leg hebben duivinnen hier extra behoefte aan. |
| Caractéristiques | Rijk aan mineralen en sporenelementen |
| Type de produit | Supplementen & bijproducten |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 50.0 |
| Breedte | 9.0 |
| Hoogte | 33.0 |
| Espèces animales | |
| Dimensions | 50 × 9 × 33 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.