Enzymix 7/40 Modern System pour la culture, 20 kg
€22,70
Rupture de stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
Mélange d'élevage de haute qualité qui ne nécessite que peu d'ajouts pendant la période de reproduction.
Teneur élevée en protéines brutes (16,6 %), ce qui le rend idéal pour la croissance des jeunes et permet de limiter la perte de condition physique chez les pigeons reproducteurs.
Informations complémentaires
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Poids | 20kg |
| Composition | Peenerwten – erwten klein geel – tarwe wit – sorgho wit – kleine cribbs mais – popcorn mais – vitsen – cardy – kempzaad – erwten maple peas – paddy rijst – soya getoast |
| Constituants analytiques | Koolhydraten 52, 26% – ruw eiwit 16, 58% – ruwe celstof 6, 63% – ruw vet 5, 63% – ruwe as 2, 50% – lysine 0, 84% – fosfor 0, 37% – methionine 0, 20% – calcium 0, 11% |
| Caractéristiques | Hoog ruw eiwitgehalte |
| Type de produit | Mengelingen |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 9.0 |
| Breedte | 38.0 |
| Espèces animales | |
| Hoogte | 74.0 |
| Dimensions | 9 × 38 × 74 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.