Enzymix 7/47 Modern System Energy 20 kg
€25,60
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
Un mélange riche en matières grasses (12,7 %) pendant la saison sportive, pour les derniers repas avant l'enlogement.
Le nombre de repas dépend de la difficulté et de la distance prévues pour le vol.
Informations complémentaires
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Poids | 20kg |
| Composition | Dari – paddy rijst – cardy – gepelde zonnebloempitten – kleine cribbs maïs – popcorn maïs – extra rode sorgho – witte tarwe – duivenrijst – kanariezaad – kempzaad – gepelde haver – gele millet – vitsen/wikken – raapzaad |
| Constituants analytiques | Koolhydraten 52, 18% – ruw eiwit 13, 80% – ruw vet 12, 73% – ruwe celstof 7, 57% – ruwe as 2, 45% – lysine 0, 47% – fosfor 0, 37% – methionine 0, 25% – calcium 0, 09% |
| Caractéristiques | Vetrijk |
| Type de produit | Mengelingen |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 9.0 |
| Breedte | 38.0 |
| Espèces animales | |
| Hoogte | 74.0 |
| Dimensions | 9 × 38 × 74 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.