Basic 4 Saisons 20 kg
€13,55
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
Le mélange polyvalent idéal pour vos pigeons, sans orge.
Une composition variée et équilibrée à base de maïs français, de 4 variétés de pois et de graines de tournesol rayées.
Peut être donné toute l'année. De plus, ce mélange est proposé à un prix très compétitif.
Informations complémentaires
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Poids | 20kg |
| Composition | Tarwe – gele erwten – Franse maïs – maïs cribbs – witte dari – rode sorgho – erwten dunpeas – cardy – maïs plata – erwten maple peas – maïs merano – groene erwten – witte millet – gele millet – gestreepte zonnebloempitten |
| Constituants analytiques | Koolhydraten 64, 5 % – ruw eiwit 13, 0 % – ruw vet 3, 9 % – ruwe celstof 4, 7 % – ruwe as 1, 8 % |
| Caractéristiques | Prijsvriendelijk en veelzijdig |
| Type de produit | Mengelingen |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 13.0 |
| Breedte | 41.0 |
| Espèces animales | |
| Hoogte | 62.0 |
| Dimensions | 13 × 41 × 62 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.