Herba Zyma 1 kg
€3,82
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
COMPLÉMENT ALIMENTAIRE 100 % NATUREL, RICHE EN MINÉRAUX, EXTRAITS DE PLANTES, ENZYMES ET ACIDES ORGANIQUES
Contribue à maintenir le bon niveau d'acidité dans le jabot et à éliminer les bactéries nocives qui s'y trouvent.
Pour favoriser la digestion et renforcer les défenses naturelles.
Informations complémentaires
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Poids | 1kg |
| Composition | Zeewier |
| Constituants analytiques | Vocht 96% – ruw eiwit 3, 30% van de droge stof – ruw vet 0, 20% van de droge stof – ruwe celstof 0% – ruwe as 8% van de droge stof – calcium 0% – fosfor 0% – natrium 0% – lysine 0% – methionine 0% |
| Conseils nutritionnels | 5 ml / 2 liter drinkwater. Het hele jaar: 2 x per week. Sportseizoen: bij voorkeur de eerste twee dagen na thuiskomst. |
| Caractéristiques | 100% natuurlijk conditiepreparaat, rijk aan mineralen, kruidenextracten, enzymen en organische zuren |
| Type de produit | Supplementen & bijproducten |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Fles |
| Lengte | 8.5 |
| Breedte | 8.5 |
| Hoogte | 22.0 |
| Espèces animales | |
| Dimensions | 8,5 × 8,5 × 22 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.