Rui Méthionine d'origine, 25 kg
€22,00
Rupture de stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
Mélange pour pigeons à base de maïs Cribbs français et enrichi en méthionine.
Contient une forte teneur en graines oléagineuses pour un plumage brillant et soyeux, et est enrichi en méthionine, un acide aminé soufré, pour une mue parfaite.
Informations complémentaires
| Poids | 25 kg |
|---|---|
| Poids | 25kg |
| Composition | Cribbs maïs – tarwe – dari – sorgho rood – gerst – gele erwten – groene erwten – kanariezaad – koolzaad – duivenrijst – gepelde haver – vitsen/wikken – cardy – gele millet – kempzaad |
| Constituants analytiques | Koolhydraten 61, 99% – ruw eiwit 12, 84% – ruw vet 5, 09% – ruwe celstof 4, 77% – ruwe as 1, 95% – lysine 0, 51% – fosfor 0, 32% – methionine 0, 23% – calcium 0, 09% |
| Caractéristiques | Uitstekende prijs/kwaliteit verhouding |
| Type de produit | Mengelingen |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 13.0 |
| Breedte | 41.0 |
| Espèces animales | |
| Hoogte | 62.0 |
| Dimensions | 13 × 41 × 62 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.