Aide à la mue 2 kg
€0,93
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
MÉLANGE DE GRAINES SAUVAGES ET DE GRAINES OLÉAGINEUSES
Pour favoriser la mue.
Informations complémentaires
| Poids | 2 kg |
|---|---|
| Poids | 2kg |
| Composition | Klaverzaad – radijszaad – graszaad – gepelde haver – uienzaad – koolzaad – witte millet – raapzaad – gele millet – hennepzaad – kanariezaad – witte sorghum ‘dari’ – sesamzaad – bruine lijnzaad – rode sorghum ‘dari’ – zilvervliesrijst – rode millet – cardy – distelzaad – perillazaad bruin – nigerzaad |
| Constituants analytiques | Ruw eiwit 17, 30 % – ruw vet 27, 80 % – ruwe celstof 8, 20 % – ruwe as 3, 80 % |
| Conseils nutritionnels | 3 kg / 100 kg voer. Ruiseizoen: dagelijks verstrekken. |
| Caractéristiques | Ter bevordering van de rui |
| Type de produit | Supplementen & bijproducten |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 11.0 |
| Breedte | 18.0 |
| Hoogte | 34.0 |
| Espèces animales | |
| Dimensions | 11 × 18 × 34 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.