Graines de friandises Premium Exclusives 20 kg
€37,10
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
Un mélange de graines unique et polyvalent, à forte teneur en matières grasses.
Unique grâce à l'utilisation de la pérille blanche, une céréale extrêmement énergétique, nouvelle dans les mélanges pour pigeons, mais très appréciée par ceux-ci.
Polyvalent grâce à l'utilisation de 13 céréales et graines différentes, qui, ensemble, garantissent une assimilation parfaite par les pigeons.
Informations complémentaires
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Poids | 20kg |
| Composition | Kanariezaad – hennep – gepelde haver – koolzaad – duivenrijst – rode millet – cardy – extra witte dari – katjang idjoe – witte perilla – raapzaad – zilvervliesrijst – sesamzaad |
| Constituants analytiques | Koolhydraten 39, 15% – ruw vet 17, 29% – ruw eiwit 16, 49% – ruwe celstof 10, 67% – ruwe as 3, 52% – lysine 0, 57% – fosfor 0, 46% – methionine 0, 26% – calcium 0, 16% |
| Caractéristiques | Hoog vetgehalte en 13 verschillende granen en zaden |
| Type de produit | Mengelingen |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 9.0 |
| Breedte | 38.0 |
| Espèces animales | |
| Hoogte | 74.0 |
| Dimensions | 9 × 38 × 74 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.