Premium Brilliant 20 kg
€26,50
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
Un mélange pour pigeons répondant aux exigences nutritionnelles les plus élevées.
Il s'agit d'un mélange sportif riche en matières grasses, composé de pas moins de 24 ingrédients différents, destiné à préparer les pigeons pour le concours.
Riche en petites graines et céréales riches en matières grasses, il garantit une assimilation optimale du mélange.
Informations complémentaires
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Poids | 20kg |
| Composition | Kleine cribbs maïs – kleine groene erwten – popcornmaïs – tarwe – dari wit – extra rode sorgho – kempzaad – vitsen/wikken – linzen – getoaste sojabonen – duivenrijst – paddy rijst – gepelde haver – gepelde gerst – katjang idjoe – koolzaad – raapzaad – gele millet – witte millet – sesamzaad – lijnzaad – mariëndistel – gepelde zonnebloempitten – cardy – kanariezaad |
| Constituants analytiques | Koolhydraten 49, 73% – ruw eiwit 16, 02% – ruw vet 10, 76% – ruwe celstof 5, 83% – ruwe as 2, 59% – lysine 0, 71% – fosfor 0, 41% – methionine 0, 24% – calcium 0, 14% |
| Caractéristiques | Rijk aan kleine, vetrijke zaden en granen en een optimale opname |
| Type de produit | Mengelingen |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 9.0 |
| Breedte | 38.0 |
| Espèces animales | |
| Hoogte | 74.0 |
| Dimensions | 9 × 38 × 74 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.