Premium Thoné Olympic 20 kg
€24,30
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
Un mélange polyvalent et de qualité pour toute l'année.
Ajout limité d'autres mélanges au fil des saisons :
Culture d'hiver : apport supplémentaire en protéines via un mélange liégeois (plus de pois)
Sport : apport supplémentaire en glucides et en lipides via GALAXY SPORT ENERGY et GALAXY LONG DISTANCE TT
Mue : MOULTING SUPPORT
Informations complémentaires
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Poids | 20kg |
| Composition | Kleine cribbs mais – tarwe wit – soya getoast – dari wit – paddy rijst – mais merano – cardy – erwten klein geel – peenerwten – vitsen – sorgho extra rood – linzen – haver gepeld – kempzaad – erwten dunpeas – gerst – gestreepte zonnepitten – kadjang idjoe – raapzaad – erwten maple peas – mariendistel – lijnzaad – millet geel – kanariezaad |
| Constituants analytiques | Koolhydraten 52, 69% – ruw eiwit 15, 46% – ruw vet 8, 41% – ruwe celstof 6, 23% – ruwe as 2, 40% – lysine 0, 73% – fosfor 0, 36% – methionine 0, 22% – calcium 0, 10% |
| Caractéristiques | Voor het hele jaar |
| Type de produit | Mengelingen |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 9.0 |
| Breedte | 38.0 |
| Espèces animales | |
| Hoogte | 74.0 |
| Dimensions | 9 × 38 × 74 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.