Premium Verkerk Sport 20 kg
€22,15
En stock
Livraison gratuite à partir de 69 euros
- Garantie de retour sous 14 jours
- Une expérience d'achat fiable et sécurisée
- Satisfaction garantie du client
Description
Mélange sportif polyvalent composé de 32 ingrédients différents.
Très énergétique grâce à des céréales et des graines de grande qualité.
Associé à PREMIUM VERKERK LIGHT, ce mélange sportif énergétique permet de répondre aux besoins changeants des pigeons : récupération, repos et élevage.
Informations complémentaires
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Poids | 20kg |
| Composition | Mais cribbs – mais plata – tarwe wit – cardy – sorgho wit – maïs merano – dari extra wit – kleine cribbs mais – peenerwten – sorgho rood – erwten maple peas – soya getoast – erwten dunpeas – kempzaad – vitsen – erwten groen – kadjang idjoe – erwten – gestreepte zonnepitten – paddy rijst – haver gepeld – gerst – lijnzaad – boekweit – mariendistel – millet geel – popcorn mais – quinoa – sesamzaad – witzaad – linzen – koolzaad |
| Constituants analytiques | Koolhydraten 57, 20% – ruw eiwit 13, 50% – ruw vet 7, 00% – ruwe celstof 5, 80% – ruwe as 2, 10% – lysine 0, 60% – fosfor 0, 30% – methionine 0, 20% – calcium 0, 10% |
| Caractéristiques | Energierijk |
| Type de produit | Mengelingen |
| Stade de vie | Alle leeftijden |
| Espèces animales | Duif |
| Marques | BEYERS |
| Type d'emballage | Zak |
| Lengte | 9.0 |
| Breedte | 38.0 |
| Espèces animales | |
| Hoogte | 74.0 |
| Dimensions | 9 × 38 × 74 cm |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.